200
Porzellanfigur 'Blaumeise'
Lot-Nr. 437
Ergebnis : 200 €
Meissen, Anfang 20. Jh. In naturalistischen Farbtönen staffiert, auf Aststrunk. Schwertermarke. Fachm. rest. H. 13,5 cm.