Katzenmusik
Josef Sperlich (1863 - 1906)
Lot-Nr. 381
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 14 x 18,5 cm, r. u. sign. J. Sperlich München. - Deutscher Tiermaler.
Josef Sperlich: Katzenmusik
Katzenmusik
Lot-Nr. 381
Ergebnis : 700 €