Sommermorgen in der Braderuper Heide auf Sylt
Helmut Stöcker (Hamm 1950)
Lot-Nr. 471
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw./Holz, 24 x 30 cm, r. u. sign. H. Stöcker, verso betitelt, erneut sign. sowie von anderer Hand dat. 7/2004. - Deutscher Landschaftsmaler, erhielt Unterricht in Düsseldorf bei B. Finkelday.
Helmut Stöcker: Sommermorgen in der Braderuper Heide auf Sylt
Lot-Nr. 471
Ergebnis : 300 €