200
Biedermeier Brosche mit Porzellan-Miniaturbildnis
Lot-Nr. 14
Ergebnis : 200 €
19. Jh. 14 kt. Roségold. Miniaturdarstellung von zwei Damen in grüner Landschaft, geschweifter Goldrahmen. Kl. Altersspuren. 32 x 39 mm.