200
Zwei Jugendstil-Miniaturvasen
Lot-Nr. 631
Ergebnis : 200 €
Frankreich, um 1900. Glas. Becherförmige Vase mit vergoldeter Bronzemontierung (gemarkt), Vierkantvase mit Motiv einer Mühle am Wasser. H. 5 cm.