Herren-Armbanduhr
Chopard gegr. 1860 in Sonvilier
Lot-Nr. 290
Ergebnis : 1.900 €
18 kt. GG, gest. Handaufzug. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève', 'Swiss Made'. Verso gemarkt, num. 16/3154, 487015 974 1. Dm. 33 mm, Gew. ca. 40 g. Zusätzliches Zifferblatt mit Goldziffern, vergoldete Chopard-Dornenschließe. Mit Box, Chopard Zertifikat von 2001, Servicekarte von 2005.
Chopard: Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr
Lot-Nr. 290
Ergebnis : 1.900 €