200
Zwei Porzellanfiguren 'Brüllender bzw. fressender Tiger'
Lot-Nr. 651
Ergebnis : 900 €
Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. L. 23 cm und 24,5 cm.