200
Zwei Porzellanfiguren 'Cocker Spaniel und Russischer Windhund'
Lot-Nr. 654
Ergebnis : 300 €
Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 11,5 cm und H. 17,5 cm.