Zwei Porzellanfiguren ' Ballettänzerin mit Spiegel und Tänzerin aus Pompeji'
Lot-Nr. 658
Ergebnis : 900 €
Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 18 und 26 cm.
Lot-Nr. 658
Ergebnis : 900 €