200
Zwei Porzellanfiguren 'Bildhauer und Amagermädchen'
Lot-Nr. 659
Ergebnis : 400 €
Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 20 cm und 23 cm.