200
Porzellangruppe 'Bolero - Spanisches Tänzerpaar'
Lot-Nr. 660
Ergebnis : 2.000 €
Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 37,5 cm.