200
Porzellanfigur 'Marokkanische Bauchtänzerin'
Lot-Nr. 662
Ergebnis : 700 €
Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 28 cm.