200
Zwei Porzellanfiguren 'Jonglierende bzw. musizierende Geisha'
Lot-Nr. 664
Ergebnis : 500 €
Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 17 cm und 22,5 cm.