200
Porzellanfigur 'Siamesische Tempeltänzerin'
Lot-Nr. 667
Ergebnis : 500 €
Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. Krone best. H. 26 cm.