Satz von 3 Porzellanfiguren 'Malaiische Frau, orientalische Obstverkäuferin und Balimädchen'
Lot-Nr. 668
Ergebnis : 400 €
Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 16 - 21,5 cm.
Lot-Nr. 668
Ergebnis : 400 €