200
Porzellanfigur 'Indonesische Tempeltänzerin'
Lot-Nr. 669
Ergebnis : 900 €
Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Polychrome Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 28 cm.