Supraporte mit Hirschjagd am Fluß
Deutscher Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh. tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 366
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Holz, 35,5 x 171 cm, schwundrissig
Deutscher Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh.: Supraporte mit Hirschjagd am Fluß
Lot-Nr. 366
Ergebnis : 1.900 €