Stilleben mit Tanz nach Matisse
Veronika Nikolaevna Sukoyan (1957)
Lot-Nr. 4
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 46 x 65 cm, r. u. kyrillisch sign. V. Sukoyan, verso dat. 2002 u. betitelt. - Provenienz: Privatsammlung Hong Kong; dann durch Erbgang Privatsammlung Hamburg. - Russische Malerin, tätig in Moskau. Lit.: Bown.
Veronika Nikolaevna Sukoyan: Stilleben mit Tanz nach Matisse
Lot-Nr. 4
Ergebnis : 700 €