Ceylon
G. S. Fernando, Plakatkünstler, tätig Mitte 20. Jh. Plakatkünstler, tätig Mitte 20. Jh.
Lot-Nr. 243
Ergebnis : 500 €
Um 1938, Photolithographie/leinenverstärktem Papier, 91 x 59 cm, min. besch., ungerahmt. - Provenienz: Privatsammlung Hong Kong; dann durch Erbgang Privatsammlung Hamburg.
G. S. Fernando, Plakatkünstler, tätig Mitte 20. Jh.: Ceylon
Ceylon
Lot-Nr. 243
Ergebnis : 500 €