Bronzemontierte Vase im Sèvres-Stil mit Schäferszene
Lot-Nr. 413
Ergebnis : 1.400 €
In der Art von Sèvres, Ende 19. Jh. Porzellan mit kobaltblauem Fond und reichem Reliefdekor. Beidseitig bemalt mit Schäfer-bzw. Flusslandschaftsszene, sign. 'Poitevin'. Bronze-Henkel in Maskaronform.H. 57,5 cm.
Lot-Nr. 413
Ergebnis : 1.400 €