Hamburger Hafen
Gustav Burghardt (Hamburg 1890 - Hamburg 1970)
Lot-Nr. 160
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 70,5 x 100,5 cm, r. u. sign. Burghardt. - Marine-, Landschafts- u. Stillebenmaler, bekannt für seine Darstellungen des Hamburger Hafens.
Gustav Burghardt: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Lot-Nr. 160
Ergebnis : 1.500 €