Großer Hafen
Luigi Kasimir (Pettau 1881 - Wien 1962)
Lot-Nr. 130
Ergebnis : 500 €
Farbradierung, 43,5 x 57,5 cm, u. Mitte mit Bleistift sign. Luigi Kasimir, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Österreichischer Graphiker, studierte an der Wiener Akademie, 1910 Ausstellung in der Hamburger Galerie Commeter.
Luigi Kasimir: Großer Hafen
Großer Hafen
Lot-Nr. 130
Ergebnis : 500 €