Der Strohwagen
H. L. Bergman, tätig um 1900 tätig um 1900
Lot-Nr. 32
Ergebnis : 300 €
Öl/Holz, 21 x 35,5 cm, r. u. undeutlich sign. wohl H. L. Bergman. - Schwedischer Landschaftsmaler.
H. L. Bergman, tätig um 1900: Der Strohwagen
Der Strohwagen
Lot-Nr. 32
Ergebnis : 300 €