Nächtlicher Ausbruch des Vesuv
Süditalienischer Meister, tätig erste Hälfte 19. Jh. tätig erste Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 7
Ergebnis : 700 €
Tempera u. Tusche, 12 x 19 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Süditalienischer Meister, tätig erste Hälfte 19. Jh.: Nächtlicher Ausbruch des Vesuv
Lot-Nr. 7
Ergebnis : 700 €