Belgische Landschaft
Jean de Sieg (Ostende 1932)
Lot-Nr. 83
Ergebnis : 200 €
Öl/Karton, 27 x 36 cm, l. u. sign. u. dat. J. de Sieg 1932. - Provenienz: Sammlung Uwe Friedrichsen. - Belgischer Landschaftsmaler.
Jean de Sieg: Belgische Landschaft
Belgische Landschaft
Lot-Nr. 83
Ergebnis : 200 €