Der Geograph
Frankfurter Meister, tätig 18. Jh. tätig 18. Jh.
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 27 x 23 cm, doubl.
Frankfurter Meister, tätig 18. Jh.: Der Geograph
Der Geograph
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 27 x 23 cm, doubl.