Groteske mit Köpfen
Alfred Kaiser, tätig 2. Hälfte 20. Jh. tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 168
Ergebnis : 400 €
Radierung, 64 x 44,5 cm, r. u. sign. u. dat. Alfred Kaiser 1976, l. u. num. 5/100, u. Mitte betitelt, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Graphiker.
Alfred Kaiser, tätig 2. Hälfte 20. Jh.: Groteske mit Köpfen
Groteske mit Köpfen
Lot-Nr. 168
Ergebnis : 400 €