Diana im Bade
Louis Desplaces (Paris 1682 - Paris vor 1739)
Lot-Nr. 23
Ergebnis : 200 €
Kupferstich, 43,5 x 32 cm, min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Vorlage für den Stich war ein Gemälde von Charles Natoire. - Französischer Kupferstecher u. Radierer, der nach den bedeutendsten zeitgenössischen u. Alten Meistern stach.
Louis Desplaces: Diana im Bade
Diana im Bade
Lot-Nr. 23
Ergebnis : 200 €