Ja, ich möchte hoch hinaus
Udo Lindenberg (Gronau/Westfalen 1946)
Lot-Nr. 230
Ergebnis : 1.100 €
Aquarell, 14,5 x 10,5 cm, u. Mitte sign. Udo Lindenberg, o. betitelt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Musiker u. Künstler. L. ist einer der bekanntesten u. erfolgreichsten Sänger deutscher Sprache. Seit Mitte der 90er Jahre ist er auch als bildender Künstler tätig.
Udo Lindenberg: Ja, ich möchte hoch hinaus
Ja, ich möchte hoch hinaus
Lot-Nr. 230
Ergebnis : 1.100 €