Zwei Brüder mit Stieglitz
Englischer Miniaturmaler, tätig Ende 19. Jh. tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 26
Ergebnis : 400 €
Tempera/Elfenbein, 22 x 14,5 cm, etw. besch., unter Glas gerahmt.
Englischer Miniaturmaler, tätig Ende 19. Jh.: Zwei Brüder mit Stieglitz
Zwei Brüder mit Stieglitz
Lot-Nr. 26
Ergebnis : 400 €