Boote an der Küste
Cornelis Le Mair (Eindhoven 1944)
Lot-Nr. 116
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 40,5 x 55,5 cm, l. u. sign. C. Le Mair ft. - Niederländischer Landschafts-, Stilleben- u. Figurenmaler. M. studierte an den Akademien Den Haag u. Antwerpen. Seit 1973 ist er als freischaffender Künstler tätig u. malte im Stile der Alten Meister.
Cornelis Le Mair: Boote an der Küste
Boote an der Küste
Lot-Nr. 116
Ergebnis : 600 €