Art déco Bronzefigur 'Straußenritt'
Hans Keck, tätig um 1925 tätig um 1925
Lot-Nr. 354
Ergebnis : 1.200 €
Um 1925. Bronze, patiniert, und Elfenbein, H. 16 cm, sign. 'H. Keck', auf rechteckigem Marmorsockel (H. 6 cm). Kl. Rep., Chip am Sockel. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen
Hans Keck, tätig um 1925: Art déco Bronzefigur 'Straußenritt'
Lot-Nr. 354
Ergebnis : 1.200 €