Friedrich der Große und seine Generäle
Deutscher Miniaturenmaler, tätig Ende 19. Jh. tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 308
Ergebnis : 1.200 €
Sieben Miniaturen, Tempera/Elfenbein, 3,7 x 2,7 bzw. 4,5 x 3,7 cm, alle am rechten Rand bez. 'n. Graff' bzw. 'n. Isabey', einzeln unter Glas u. gemeinsam in einem Rahmen präsentiert, ungeöffnet.
Deutscher Miniaturenmaler, tätig Ende 19. Jh.: Friedrich der Große und seine Generäle
Lot-Nr. 308
Ergebnis : 1.200 €