Pfau mit Blumen und Früchten
Russischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh. tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 13
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Lw., 72,5 x 116,5 cm, rest., doubl. - Provenienz: In Russland erworben, aus dem Besitz einer russischen, jetzt in Deutschland ansässigen Sammlerin.
Russischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh.: Pfau mit Blumen und Früchten
Pfau mit Blumen und Früchten
Lot-Nr. 13
Ergebnis : 2.200 €