Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt'
Lancini, tätig in Italien, 20. Jh. tätig in Italien, 20. Jh.
Lot-Nr. 334
Ergebnis : 600 €
Italien, 20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 135 cm, auf der Plinthe sign. 'Lancini'.
Lancini, tätig in Italien, 20. Jh.: Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt'
Lot-Nr. 334
Ergebnis : 600 €