In den Champs-Elysées
Henri-Edmond Cross (Douai 1856 - St-Clair 1910)
Lot-Nr. 188
Ergebnis : 400 €
Farblithographie, 20 x 26 cm, ungerahmt. - Entnommen aus 'Pan IV'. - Französischer Maler u. Graphiker, bedeutender Vertreter des Pointillismus.
Henri-Edmond Cross: In den Champs-Elysées
In den Champs-Elysées
Lot-Nr. 188
Ergebnis : 400 €