Kratervase mit Bepflanzung
Adolphe Dillens (Gent 1821 - Brüssel 1877)
Lot-Nr. 57
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 120,5 x 90 cm, l. u. monogr. AD, rest., ungerahmt. - Belgischer Maler aus einer Künstlerfamilie. D. studierte an der Akademie Gent.
Adolphe Dillens: Kratervase mit Bepflanzung
Kratervase mit Bepflanzung
Lot-Nr. 57
Ergebnis : 1.000 €