Segler in schneller Fahrt
Wilhelm Müller-Brieghel (Helsingör 1860 - Berlin 1916)
Lot-Nr. 140
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 50,5 x 84,5 cm, r. u. sign. u. dat. Müller-Brieghel 95. - Deutscher Marinemaler dänischer Herkunft, der in Berlin lebte u. arbeitete.
Wilhelm Müller-Brieghel: Segler in schneller Fahrt
Segler in schneller Fahrt
Lot-Nr. 140
Ergebnis : 2.100 €