Paar kleiner Empire-Girandolen mit Putto
Lot-Nr. 303
Ergebnis : 1.000 €
Frankreich oder Russland, um 1800. Bronze, tlw. feuervergoldet, Putto mit dunkler Patina, gesprenkelter Marmorsockel. 2 geschweifte Leuchterarme. Vergoldung tlw. erg. H. 35,5 cm.
Lot-Nr. 303
Ergebnis : 1.000 €