Südliche Landschaft mit Kuhhirten
Hendrick Mommers, in der Art des (Haarlem 1623 - Amsterdam 1693), in der Art des
Lot-Nr. 23
Ergebnis : 2.200 €
Spätes 18. Jh., Öl/Holz, 46 x 63,5 cm, min. rest. - Holländischer Landschaftsmaler, einer der prominentesten Schüler des Nicolas Berchem.
Hendrick Mommers, in der Art des: Südliche Landschaft mit Kuhhirten
Lot-Nr. 23
Ergebnis : 2.200 €