Reise-Uhr
Cartier gegr. 1847 in Paris
Lot-Nr. 760
Ergebnis : 500 €
Quarz. Vergoldet. Weißes Zifferblatt, bez. 'Cartier', Gehäuse mit schwarzen röm. Ziffern. Verso gemarkt 'Cartier Quartz Swiss Made', num. 890905327. Lackierte Applikationen. Werk läuft momentan nicht. H. 63 mm, B. 50 mm.
Cartier: Reise-Uhr
Cartier gegr. 1847 in Paris
Reise-Uhr
Lot-Nr. 760
Ergebnis : 500 €