Schuhkoffer

Louis Vuitton

Schuhkoffer

Lot-Nr. 805

Ergebnis : 1.900 €

Monogr. Canvas, Griff und Besatz aus Leder, tlw. mit Ziernägeln verziert, S-Schloss mit Schlüssel, unterstützt durch zwei zusätzliche Schnappverschlüsse, Textilinnenfutter, Inneneinsätze für 8 Paar Schuhe. Gebrauchsspuren. H. 37 cm, L. 67 cm, T. 22,5 cm.

Louis Vuitton: Schuhkoffer

Louis Vuitton

Schuhkoffer

Lot-Nr. 805

Ergebnis : 1.900 €

Schuhkoffer
Schuhkoffer