Lamm und Mutterschaf
Eugène Verboeckhoven (Warneton 1799 - Brüssel 1881)
Lot-Nr. 58
Ergebnis : 4.500 €
Öl/Holz, 34 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. Eugène Verboeckhoven ft 1846. - Bedeutender flämischer Tier- u. Landschaftsmaler, Schüler von A. Voituron u. B. P. Ommeganck.
Eugène Verboeckhoven: Lamm und Mutterschaf
Lamm und Mutterschaf
Lot-Nr. 58
Ergebnis : 4.500 €