Damen-Armbanduhr 'De Ville'
Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds
Lot-Nr. 744
Ergebnis : 100 €
14 kt. GG, Stahl. Quarz. Braunes Zifferblatt, Gold-Inidizes, -Ziffern und Zeiger, bez. 'Omega', 'De Ville -Swiss Made-'. Verso gemarkt 'Quartz', num. 1365. Braunes Lederarmband mit vergoldeter Dornenschließe erg. Läuft momentan nicht. 31 x 31 mm.
Omega: Damen-Armbanduhr 'De Ville'
Damen-Armbanduhr 'De Ville'
Lot-Nr. 744
Ergebnis : 100 €