Herren-Armbanduhr 'Conquest'
Longines gegr. 1867 bei Saint-Imier
Lot-Nr. 749
Ergebnis : 300 €
Edelstahl, tlw. vergoldet. Quarz. Weißes Zifferblatt, goldfarbene Indizes, illuminierte Zeiger, zentrale Sekunde, Datums- und Wochentagsfenster, bez. 'Longines Quartz', 163-Swiss-4961. Verso gemarkt 'Conquest', 'Stainless Steel', num. 22093919. Mit Longines-Faltschließe. Dm. 33 mm.
Longines: Herren-Armbanduhr 'Conquest'
Herren-Armbanduhr 'Conquest'
Lot-Nr. 749
Ergebnis : 300 €