Jugendstil-Visitenkarten-Schale 'Mädchen mit Katzen'
Württembergische Metallwarenfabrik, gegr. 1853 in Geislingen gegr. 1853 in Geislingen
Lot-Nr. 342
Ergebnis : 100 €
Deutsch, Anf. 20. Jh. Versilbert. Gest. 'WMF', 'EP', 'I/O', 'OX', num. 373A. Berieben, verso Haken-Montierung erg. 24 x 15 cm.
Württembergische Metallwarenfabrik, gegr. 1853 in Geislingen: Jugendstil-Visitenkarten-Schale 'Mädchen mit Katzen'
Lot-Nr. 342
Ergebnis : 100 €