Große Galvano-Kinderbüste 'Rudi Schimann'
Richard Ruepp (Wien 1885 - 1958)
Lot-Nr. 422
Ergebnis : 300 €
1918. Galvanoplastik, bronzefarben patiniert, H. 49 cm, seitl. sign. und dat. 'R. RUEPP 18'. - Österreichischer Bildhauer und Medailleur.
Richard Ruepp: Große Galvano-Kinderbüste 'Rudi Schimann'
Lot-Nr. 422
Ergebnis : 300 €