Paar Büsten 'Nordafrikaner und Nordafrikanerin'
Wilhelm Christian Andreas Giesecke (Altona 1854 - Barmen 1917)
Lot-Nr. 418
Ergebnis : 900 €
Anf. 20. Jh. Galvanoplastik, bronzefarben patiniert, teils farbig bemalt, H. 30 cm. Min best. - Deutscher Bildhauer, Medailleur und Maler.
Wilhelm Christian Andreas Giesecke: Paar Büsten 'Nordafrikaner und Nordafrikanerin'
Lot-Nr. 418
Ergebnis : 900 €