Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz
Patek Philippe gegr. 1839 in Genf
Lot-Nr. 754
Ergebnis : 4.800 €
Um 1975. 18 kt. WG, gest. Ziseliertes, querovales Zifferblatt, schwarze Indizes, bez. 'Patek Philippe Genève', 'Swiss'. Die Lünette umfasst von 28 kl. Brill. zus. ca. 1,17 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Kl. Patek-Faltschließe gest. 750. 19 x 24 mm, Gew. ca. 57 g. Mit Zertifikat von Dezember 1975 für Ref. 3394/1, Movement 997 358.
Patek Philippe: Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz
Lot-Nr. 754
Ergebnis : 4.800 €