Holländische Winterlandschaft
Oene Romkes de Jongh (Makkum 1812 - Amsterdam 1896)
Lot-Nr. 39
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Holz, 38,5 x 58 cm, l. u. sign. OR d. Jongh 1866. - Niederländischer Veduten- u. Landschaftsmaler.
Oene Romkes de Jongh: Holländische Winterlandschaft
Holländische Winterlandschaft
Lot-Nr. 39
Ergebnis : 1.500 €